С новым годом!

Обсуждения и разговоры на страйкбольные и не очень темы. Рады всем.

Модераторы: Трацебацек, Liohich

Трацебацек
Контактная информация:

С новым годом!

Сообщение Трацебацек » 31 дек 2014, 09:44

Ну что же комрады.
Вот и подходит к завершению 2014 год.
Для команды этот год был достаточно тяжелым в плане удержания нас на плаву. Был богат на события в плане новых людей, упрощения устава и прочего. Но это все фигня.
К концу года мы выходим с коллективом который не сильно бесит друг друга, который готов ездить на игры и тренировки а так же просто общаться вне страйкбола.
Спасибо вам, что вы есть, спасибо что на вас всегда можно положиться.
С наступающим!

Снежок

Re: С новым годом!

Сообщение Снежок » 31 дек 2014, 15:28

Товарищи сокомандники! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Этот год открыл мне мир страйкбола, а вместе с тем подарил новые впечатления и, конечно же, новых товарищей! Спасибо всем за поддержку как материальную, так и моральную.
Верю, что команда в скором времени покажет другим блокам, где раки зимуют и проявит себя с лучшей стороны.
Ну и особая благодарность Трацу, батьке нашему. Твоей выдержке и нервам можно позавидовать! Не теряй лидерскую хватку!

Anita
Контактная информация:

Re: С новым годом!

Сообщение Anita » 01 янв 2015, 00:19

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Несмотря на сложный период, я верю в нас и нашу команду! Пускай в наступающем году мы станем еще дружнее, эффективнее и опытнее. Мы проделали огромный путь и сейчас уверенно стоим на ногах. Спасибо за это нашему командиру, Трацу. Также спасибо всем членам основного состава и нашим резервистам за то, что когда это было нужно, вы не опустили руки и смогли сохранить команду. А нашим рекрутам я хочу пожелать стать как можно скорее полноправными членами команды, побольше выезжать и быть ответственными.
В новом году будет еще много выездов и поводов для встреч, и пускай все они принесут нам массу положительных эмоций и ярких впечатлений!
С праздником всех вас!!!!!

Вернуться в «Курилка»